запись на прием


Контролируй сердце не выходя из дома!

     Посещение медицинского центра иногда сопряжено с различными трудностями. Чтобы вы могли избежать очередей и в период эпидемий не боялись подхватить инфекцию, мы подготовили

Программу «Контролируй сердце дома» (ссылка на программу).

  Программа ориентирована на обслуживание дома, в комфортных условиях. В рамках комплекса всю диагностику и тактику обследования координирует опытный врач кардиолог-аритмолог. По результатам обследования - развернутое письменное заключение с рекомендациями по сохранению здоровья, проходите лечение и/или профилактику заболеваний.

 В первую очередь, эти
Программы обследований для Ваших родителей и родственников 55+ (ссылка на статью
Вместе с тем, если вам уже исполнилось 40 лет, то назрела необходимость контролировать и собственную сердечно-сосудистую систему.

Узнайте подробности прямо сейчас!

  Программы на дому (ссылка на статью) рекомендованы всем, кто страдает болями в сердце, нарушениями сердечного ритма, хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, одышкой, отеками и так далее. 

  Или же, если есть случаи сердечных заболеваний среди ближайших родственников, возможно, появился лишний вес, частые головные боли, а может и выросло давление.

 Теперь Check-Up можно пройти, не выходя из дома и всего за 30 минут!

   Медработники Программ на дому укомплектованы оборудованием и измерительными приборами: электрокардиограф, пульсоксиметр, тонометр, термометр и т.д. 

  При организации помощи пациентам на дому уделено внимание безопасности: Медицинский персонал имеет одноразовые комплекты одежды и носит при себе удостоверение, подтверждающее его полномочия. О визите медсестры мы накануне предупредим пациента или его родственника по телефону, сообщив ФИО медработника. 

Мы заботимся о тех, кто не может полностью позаботиться о себе сам в силу тех или иных причин. 

Возврат к списку
Перечень предоставляемых услуг и цены
logo