запись на прием


Открыта запись на массаж



Внимание!

С марта месяца в МЦ Диагностика возобновлена запись на массаж.






Курс процедур массажа дает не только заряд бодрости, но и помогает восстанавливать организм в период реабилитации при многих заболеваниях.

В первую очередь, массаж способствует укреплению иммунитета, ускоряет метаболические процессы в организме, укрепляет мышцы спины и успокаивает повышенную возбудимость. Регулярные сеансы массажа способствуют снижению лишнего веса и выведению шлаков из организма.

Назначается курс процедур в качестве профилактики и при различных заболеваниях опорно-двигательной системы, при невралгии. В общей терапевтической практике массаж незаменим при стенокардии, сбоях артериального давления, при реабилитации после инфаркта миокарда и/или инсульта. Массаж запускает восстановительные процессы  при заболеваниях пищеварительной системы (гастрите, язвах, запорах), нарушении обменных процессов (проблемах с лишним весом), при сахарном диабете.

Пожалуй, сложно назвать ту область медицины, в которой не применим массаж - в реабилитации, при непосредственном лечении заболевания (кроме острых состояний(!)). Правильный подбор массажных техник в сочетании с медикаментозной терапией способствует быстрому излечению.


Записаться на массаж можно на сайте или позвонив по телефону +7(499)720-13-71.

Имеются противопоказания, предварительно необходима консультация врача.


Возврат к списку
Перечень предоставляемых услуг и цены
logo