запись на прием
НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
ПОДОЛОГИЯ
В ЦЕНТРЕ НА ЖИВОПИСНОЙ

Записаться
ШИРОКИЙ ВЫБОР
КОМПЛЕКСНЫХ ПРОГРАММ
ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ ОРГАНИЗМА
Записаться
Анализы Срок 1 сутки!
Записаться
Телеконсультация-врач на связи
Записаться

Медицинский центр «Диагностика»

Медицинский центр «Диагностика» один из старейших медицинских центров Москвы. Свое существование он начал в 1988 году, став одним из первых частных медицинских центров.

Главным своим достижением мы считаем то, что очень многие пациенты стали приходить к нам со своими родителями и детьми, бабушками и дедушками, и рекомендовать наших врачей и услуги своим друзьям и близким.

Для нас это означает, что наша теплота и профессионализм действительно нужны людям.

Мы уверены, что сможем завоевать уважение и доверие любого, кто обратится к нам за помощью.


3D тур по медицинскому центру "Диагностика"

Диагностика сегодня это:

более
30
медицинских специальностей и направлений
около
60
специалистов, из них около 20 – кандидаты и доктора медицинских наук, доценты и профессора
более
200
различных лечебных и диагностических методик
более
250
видов обследований (результаты – в день обращения)
более
1000
доступных анализов


15-20
лет стаж работы в нашем центре у специалистов

Отзывы о Клинике

Пациент. Октябрь 2023
отзыв написан
09 октября 2023
Моя тетя, Матвеева Елена Николаевна обращалась в данный центр за помощью к специалистам: ортопеду - ревматологу Терешенкову Василию Павловичу, врачу неврологу Погореловой Любови Николаевне. Они оказали своевременную. квалифицированную помощь. Назначили лечение, необходимые исследования, для постановки правильного диагноза. Хочу выразить им благодарность за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Еще хочется сказать огромное спасибо медсестре Кумариевой Айнуре за ее "золотые руки", и чуткое отношение к пациентам. После ее капельниц и уколов никаких следов не оставалось. Так и хочется сказать, медсестра широкого профиля. Спасибо всем сотрудникам центра за доброжелательное отношение. А администрации огромное спасибо за таких специалистов в одном центре.
Пациент. Сентябрь 2023
отзыв написан
09 октября 2023
Много лет пользуюсь услугами данного центра. Всегда отзывчивый персонал. Хорошие врачи. Если какой-то услуги нет, то подскажут, где можно данную процедуру, или услугу получить. Очень хорошо и очень важно ещё и то, что центр работает и в выходные. Не всегда удобно отпрашиваться в будни.
Владислав Ушаков
отзыв написан
22 марта 2023
Замечательный оздоровительный центр. Много различных специалистов. Очередей нет. Можно записаться по телефону. Рядом остановка общественного транспорта. При регулярном посещении есть скидки. Неоднократно обращался, всем доволен.
Гольман Ирина Марковна
отзыв написан
22 марта 2023
Я, Гольман Ирина Марковна, выражаю благодарность врачу Швецовой М.С. В феврале месяце, после сложного перелома лучевой кости левой руки, прошла курс массажа(10 сеансов) и физиотерапии (5 сеансов) - рука ожила! Марина Сергеевна очень профессионально и внимательно относится к своей профессии. Очень внимательна к пациентам. Прошу руководство отметить ее труд благодарностью. И большое спасибо руководству, за то, что берет в свой штат таких сотрудников и способствует повышению их квалификации. Р.S. Выражаю благодарность всем сотрудникам регистратуры!
Ирина Ткачёва
отзыв написан
11 июля 2022
Очень рекомендую аллерголога О.В. Котелину очень грамотный специалист, нацеленный на результат. К каждому пациенту у неё индивидуальный подход.
Наталия
отзыв написан
08 июля 2022
Спасибо центру «Диагностика», всем врачам, у которых мы лечимся уже не один год, и администраторам, которые всегда приветливы и оперативны. Особо хочется отметить профессионализм, доброжелательность и умение найти подход к пациенту врача-кардиолога Фетисовой Е. А. и гастроэнтеролога Будзинского А,А. Лечимся всей семьей у Будзинского А.А.много лет. Узнав Екатерину Александровну Фетисову, больше не буду искать других кардиологов. Мои друзья и родственники тоже теперь лечатся у нее. Еще большое спасибо медсестре Анаиде за ее легкую руку и приветливость! С уважением, Белозерцева Н.В.
Владимир Б.
отзыв написан
06 июля 2022
Отличный мед.диагн.центр. Грачёва Серафима Алексеевна - лучший специалист и общительный человек, всё разъяснила и показала по УЗИ, большое спасибо ей, Рекомендую.
Хомутова Ксения
отзыв написан
29 июня 2022
Спасибо центру за Горенкову Ольгу Сергеевну - Потрясающий врач, от которого поет душа и крепнет вера в будущее. Отдельная благодарность за работу Администраторов!!!! Приятно общаться, всё вежливо ГРАМОТНО и тактично объясняют. Из раза в раз приятно приходить в то место, где работают профессионалы.
Климова Полина Викторовна
отзыв написан
29 июня 2022
Фетисова Екатерина Александровна – самый чудесный врач – кардиолог, которого я встречала. Можно выздороветь от одного только разговора с ней. Спасибо! Прошу всячески поддерживать, поощрять и беречь таких специалистов.
Пациентка
отзыв написан
24 марта 2022
Спасибо большое доктору гинекологу Горенковой Ольге Сергеевне Она самый лучший врач на свете!!!!! От Бога!!!!!
Жлусова Кристина Шоревна
отзыв написан
15 февраля 2022
Спасибо большое персоналу ,который работал 14.02 и 15.02! С острой болью я обратилась в мед центр «Диагностика» в 19:57 мне ответили и записали к врачу неврологу , при полной записи к доктору для меня нашли время, перезвонили и пригласили к доктору на прием! .Отдельное спасибо доктору , который снял острую боль!
Золотарева Виктория Владимировна
отзыв написан
18 января 2022
Антипова Елена Владимировна лучшимй врач! Прекрасный гинеколог! Всегда относится с любовью, вниманием и заботой к своим пациентам! Рекомендую спеицалиста!
Аханина Н.Д.
отзыв написан
24 декабря 2021
Большое и даже огромное спасибо за все! - за все! Где только и у кого только я не была - и у платных врачей, и у бесплатных врачей, но - попав к вам увидела какими могут быть настоящие врачи. Была у многих - эндокринолог, невролог, УЗИ, терапия. Я очень всем благодарна - и за внимание и за правильное лечение, которое очень помогает! Желаю всем больших успехов в работе, радости в детях и внуках, здоровья! так же благодарю всех сотрудников регистратуры!
Хайкина С.Х.
отзыв написан
18 декабря 2021
Много лет пользуюсь вашим мед.центром. Очень довольна обслуживаем. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам за прекрасное обслуживание пациентов. Все врачи и весь персонал стараются всегда удовлетворять желания людей. Культурны, профессиональны. Поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия, оставайтесь такими как всегда. Мы вас любим!
Дарюхина Наталья Александровна
отзыв написан
14 декабря 2021
Хочу поблагодарить сотрудников процедурного кабинета, особенно Эльмиру - чуткая, добрая, внимательная, настоящая сестра милосердия. Спасибо большое! Приятно было приходить и лечиться!
Золотарева Марина Станиславовна
отзыв написан
05 декабря 2021
Удивительный врач Токарева Ольга Васильевна. Профессиональна, компетентна, удивительно доброжелательна и внимательна. Успокаиваешься на второй минуте общения. Объемные и подробные рекомендации по диагнозу. Я по человечески просто в восторге. Спасибо!
Матросова Н.В.
отзыв написан
28 октября 2021
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данного медцентра и на ресепшене и врачу Голубовской Ольге Витальевне. В срочном порядке понадобился прием потому что сильно разболелось ухо. Позвонила в клинику уже поздно, часов в 19:00, у врача была уже полная запись, но узнав про острую боль она все равно меня приняла. За что я безмерно благодарна. Сотрудники на ресепшн (в этот день работала Нина) очень всегда вежливые и понимающие, всегда пытаются помочь решить задачу если есть нестандартная ситуация. Много лет уже хожу именно в Диагностику и все врачи просто супер!
Мальцева Елена Михайловна
отзыв написан
10 октября 2021
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Эльмире (процедурный кабинет). Эльмира очень профессионально работает. Очень доброжелательна, мягко, тепло относится к пациентам. Спасибо администрации клиники за такой персонал.
Мавлеев Р.Р.
отзыв написан
05 октября 2021
Центр "Диагностика" является примеромвысокого профессионализма и заботы о пациентах. Выражаю глубокую признательность всему коллективу центра. Хочу подчеркнуть, что важнейшей особенностью является то, что в одном месте собраны самые лучшие профессионалы своего дела. Желаю центру и дальше собирать в своих стенах лучших специалистов.Особые слова благодарности выражаю кандидату медицинских наук, врачу высшей категории Зайцеву Никите Валерьевичу! Также выражаю благодарность специалистам регистратуры за их внимательность и доброе отношение. С уважением.
Медникова Людмила Александровна
отзыв написан
30 сентября 2021
На протяжении многих лет моя семья и я обращаемся за помощью в МЦ Диагностика.И всегдаполучали высококвалифицированную помощь врачей и медперсонала. Благодаря грамотному и врачебному лечению и консультациям мое физическое состояниеи качество жизни неизменно остается довольно в приличном состоянии. За что выражаю большую благодарность гениальным врачам "Диагностики": О.В. Голубовской, О.С. Горенковой, Р.Р. Алмакаевой, О.Б. Бабуровой, А.А. Будзинскому, С.А. Грачевой и всем медсестрам. Хочу отметить отличную работу сотрудников регистратуры, т.к. обслуживание в центре начинается именно здесь.Отличительная черта всех сотрудников - это четкая работа, максимальная готовность, не затягивая времени, ответить на любые вопросы, выполнить пожелания, записать к врачу, либо произвести замену.Неизменно приветливые и обходительные. Благодарю за создание великолепные центр руководство Диагностики!!!
Отзывы на prodoctorov.ru
яндекс
Отзывы на Яндекс.Карты
Перечень предоставляемых услуг и цены
logo